Vifra 2024

Freitag, 24. Mai bis Mittwoch, 29. Mai

Name Homepage Produkte
1920 Cigar Lounge Sarl Cocktails , Zigarren und Pizza
Bar Informatik AG www.barinformatik.ch IT, Internet, Web- und Mail Hosting
Bender Hörberatung www.bender-hoerberatung.ch Hörsysteme, Gehörschutz, technisches Zubehör
Casa Vina www.casavina.ch Wein, Prosecco, Likör, Schnaps
CTA AG, Klima-Kälte-Wärme www.cta.ch Wärmepumpen
Debrunner Acifer AG www.d-a.ch
Di Diovanna SA www.digiovanna.ch natürlich hergestellte Liköre aus dem Tessin
EHC Raron
Ehrengast Stadt Visp
Eicher AG www.eicherag.ch Insektenschutz, Storenbau
Elektro Supersaxo AG www.elektrosupersaxo.ch Elektro, ICT, Photovoltaik
Emmental Versicherung www.emmental-versicherung.ch Versicherungen
EN-Alpin www.enalpin.ch
Etavis www.etavis.ch Lehrlingsstand / Elektroinstallationen
Febatec GmbH www.febatec.ch Metall- und Glasbauarbeiten
Fina Finanzplanung AG www.fina.ch Finanzprodukte
G & H Insektenschutzgitter www.g-h.ch Insektenschutzgitter für Fenster und Türen, Lichtschachtabdeckungen
Gaumenzauber
Golschmiede Krauss www.goldschmiedekrauss.ch Schmuck
Gong TCM Praxis www.gongtcm.ch
Beratung, Zungen und Pulsdiagnose im Rahmen der chinesischen Medizin
HES-SO Valais www.hevs.ch
Holzner Promotion OK-Plast Fingerverband
Hotelplan www.hotelplan.ch Reiseberatung
Jewe Handels GmbH www.jenny-weber.ch Infrarotkabinen
Johanneli Fii Kellerei
Just Schweiz AG www.just.ch Körperpflege, Kosmetik, Haushalt
Krüger + Co AG www.krueger.ch Entfeuchter, Klimagerät
Le Tresor / RM Spa
Leukersonne www.leukersonne.ch Ausschank Weine
Lonza AG
Marcel Kummer AG www.marcelkummerag.ch Fenster und Türen
Möbel Furrer www.moebel-furrer.ch Möbel, Vorhänge-Innenausstattungen
Mutter Maler www.mutter-maler.ch Malen, Gestalten, & Sammeln für bedürftige Kinder
Nahrin www.nahrin.ch Suppen, Bouillon, Gemüse
Net27 www.Net27.ch Swisscom Business Produkte
Neuroth www.neuroth.com Kostenloser Hörtest, Hörgeräte, Gehörschutz, Zubehör
Parkhotel Waldlust www.parkhotel-waldlust.de Hotel
Raclettestube EHC Raron
Raiffeisen
Raumart www.raumart.ch Möbel
Schmids Handels- und Messenwaren Unitekno Dampfsauger
Schmids Handels- und Messenwaren Fensterreinigerroboter
Schöni Handels AG www.schoeni-handels.ch Strandkörbe, Grill, Gartenmöbel
Sharp
SikaBau
Singer Sales Switzerland GmbH www.singer.ag Dampfsauger, Dampfreiniger, Bügelsysteme, Nähmaschinen
Sodalis www.sodalis.ch
St. Jodern Kellerei www.jodernkellerei.ch Weine / Barbetrieb
Studer & Söhne
Studio 8421 www.studio8421.com Fotografie
Swica Assurance-maladie SA www.swica.ch Versicherungen
Swissgrid Themen zu Versorgungssicherheit und Projekte
Thermofonte www.thermofonte.ch Thermofonte Reinigungssystem
Valaiscom AG www.valaiscom.ch TV, Internet, Festnetz, Mobile
Villa Casa AG www.villa-casa.ch Immobilien
W.Tschabold AG www.wtschaboldag.ch Geländer, Carport, Möbel
Werner Fercher AG Lalden
Windschutz Schweiz www.windschutzschweiz.ch Windschutz, Sichtschutz, Sonnenschutz, Balkonschutz
Winsun www.tritec-winsun.ch
Zurbrügg + Trachsel AG www.holzbau-zurbruegg.ch Fenster Holz und Holz/Metall